На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Голоса» выходит замуж

Анастасия Спиридонова Инстаграм

Анастасия Спиридонова сообщила о том, что выходит замуж. На странице в социальной сети певица опубликовала снимок с шикарным помолвочным кольцом из белого золота, инкрустированным бриллиантами. «Невеста… Поздравляйте!» — подписала снимок звезда шоу «Голос». 

Предложение руки и сердца рыжеволосая красотка получила в Амстердаме. Спиридонова, как и многие артисты, уверена, что «счастье любит тишину», поэтому о ее женихе мало что известно. Даже имя возлюбленного певица держит в секрете. Сама она называет его «любимым рыжим мужчиной». Факт, что и жених, и невеста рыжие, конечно же, не прошел мимо поклонников Спиридоновой. Пару называют «двумя лучиками солнца» и желают «рыжих золотых деток».  С избранником певица встречается уже несколько лет, и свадьба — закономерный итог их отношений.

Узами брака связали себя многие участники популярного телешоу, а некоторые уже обзавелись детьми. Например, победитель второго сезона Сергей Волчков воспитывает двух дочерей. В этом году стал отцом второй раз. Его жена Наталья Якушкина в октябре родила девочку, которую назвали Полина.

Анастасия Спиридонова Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх