На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Александр Васильев: «Маликовы слишком идеальные? А что в этом плохого?»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Совсем недавно у певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены родился сын. Это событие еще больше подогрело интерес к звездному семейству. И наш эксперт Александр Васильев решил, что пришло время взглянуть на гардеробы членов этой семьи.

«Ребенок Елены и Дмитрия появился на свет при помощи суррогатной матери. Это сейчас модно. Вспомните детей Филиппа Киркорова, двойняшек Максима Гал­кина и Аллы Пугачевой. Так что Мали­ковы в тренде. К тому же большой интерес у публики вызывает их старшая дочь Стефания, недавно поступившая в МГИМО. На мой взгляд, семья Маликовых ведет очень правильную политику. Они постоянно выводят Стешу в свет, не упускают возможности ее продемонстрировать. А ведь нередко случается, что, имея обеспеченных и известных родителей, дети идут против них. Мы можем вспомнить Людмилу Гурченко и ее дочь. Она не смогла найти общий язык с матерью. То ли дело Стеша! Я за такие отношения: родители, если у них есть возможность, Должны всячески поддерживать детей.

Я лично знаком и со Стешей, и с ее мамой, и с Дмитрием Маликовым, мы вместе рекламировали один и тот же универмаг. И встречались не раз. И я всегда с большой симпатией относился к этой семье, считая их примером благовоспитанности, добропорядочного стиля в одежде. Того, что во Франции называют словом «комильфо» (означающим «соответствие правилам приличия, хорошего тона»). Возможно, для кого-то они выглядят слишком приторно. Но, согласитесь, многие предпочитают смотреть на сладкую, а не на горькую жизнь».

Мне бы такого папу!

«Мини до сорока лет можно носить смело. А Стеша только на днях отметила свое 18-летие! Чудесный возраст. Дмитрий выглядит для своих лет просто замечательно. (Ему исполнилось 48.) Многие скажут: «Мне бы такого папу!» Не завидуйте! Кому что на роду написано. У каждого своя судьба».

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией на съемках программы «Угадай мелодию». 2015 г. PERSONASTARS.COM
Премьера фильма «Убийство в Восточном экспрессе». 2017 г. РИА НОВОСТИ

Идеальные цвета

«В брюках Стефания тоже хороша. Она верно подчеркивает укладками густоту своих волос. Это великолепно. И цвета подбирает правильные, идеальные для своего возраста. Носит то, что должна носить девочка 17—18 лет. Никаких особенных экспериментов я у нее не вижу. Да они и не нужны ей».

Как дочь президента

«Во всех ее образах есть нечто позитивное. Стеша одевается в стиле леди лайк: статусно, красиво, без каких-то провокаций. И выглядит так, как должна выглядеть дочь известного банкира или даже президента. Иванка Трамп, например. Так что поводов для критики ее гардероба я не вижу».

Fashion-шоу в Барвихе. 2017 г. Филипп Гончаров
Стефания с мамой Еленой Маликовой на дне рождения дочери певицы Валерии Анны Шульгиной. 2013 г. Михаил Клюев

Не копируйте маму!

«Здесь Стефания позирует со своей мамой. Лена Маликова в комбинезоне, а ее дочь в мини. Они оделись в разном стиле. И это правильно. Мама выглядит гораздо моложе своих лет. Стеша шикарно смотрится в короткой юбке. И мне нравится, что она не копирует маму в одежде. Наоборот, созданы два контрастных образа, по которым сразу видно: это мама и дочка».

Рваным джинсам — да!

«Я не раз выступал против рваных джинсов у звезд, но для подростков они прекрасны. Это плохо в 50 лет. Женщина в этом возрасте в джинсах с дырками выглядит как оторва на пенсии: «Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано». А для полудевушки-полуребенка — идеальный вариант. Да еще с этими лодочками!»

Десятилетие «Новых самоцветов». 2016 г. LEGION-MEDIA
Дмитрий и Елена Маликовы на церемонии вручения премии Topical Style Awards. 2017 г. LEGION-MEDIA

Лариса Вербицкая?

«Елена Маликова несколько напоминает мне телеведущую Ларису Вербицкую. У них близкий тип внешности. Даже форма лица похожа. И цветовую гамму они выбирают одинаковую. У Елены в гардеробе тоже присутствуют холодные, ледяные тона, которые ей идут. На мой взгляд, Дмитрий и Елена друг другу очень подходят. Да, у них есть разница в возрасте. Но она практически незаметна».

Сладкий принц

Концерт «О чем поют мужчины». 2015 г. LEGION-MEDIA
Церемония вручения премии «Золотой граммофон». 2015 г. PERSONASTARS.COM

«Дмитрий Маликов всегда выбирает одежду сдержанных цветов. Ничего яркого, как у Баскова и Киркорова, в его гардеробе нет. У него хорошая фигура. Посмотрите, какая стройная талия! Роскошные волосы. Прическа, конечно, несколько в стиле ретро, чуть-чуть напоминает ту, что носит Андрей Малахов. Его одежда полностью соответствует репертуару Дмитрия и несколько «сахарной» внешности. Но именно поэтому у него столько поклонниц среди дам, которые хотят видеть своего любимого, сладкого принца именно таким».

Любимый цвет

«Говорят, за Стешей ухаживает сын какого-то высокопоставленного чиновника. Меня это не удивляет! Она достойна самых лучших кавалеров. Я желаю ей счастливо выйти замуж. Оттенки голубого любят ее родители. Этот цвет, так же как и серый, очень нравится членам этой семьи. К тому же у Стеши голубые глаза. Как ни странно, сейчас в моде блеск кожи. Поэтому не спешите осуждать тех, у кого блестит лицо. А лучше купите хайлайтеры. Будете в тренде, как Стефания».

Стефания Маликова, Фотосессия. 2017 г. INSTAGRAM.COM

Слишком правильна

«Некоторые критикуют Стешу, считают, что она для 18-летней девушки одевается слишком взросло. Я думаю, что у нее перед глазами — пример мамы. И слава богу, что Стеша не пошла по другой дороге. Не стала отрицать все, что нравится ее родителям. Ведь таких немало. Например, сын актрисы Елены Яковлевой. Он весь в татуировках. Да, может быть, Стеша слишком правильна, слишком идеальна. Но разве за это ругают?»

Как рыба в воде

«Модные укороченные брючки и блузка в классическом стиле. Не взрослит ли Стешу такая одежда? Может, и взрослит. Но я не вижу в этом ничего плохого. Обратите внимание на то, как она умело позирует. Видно, что девушка чувствует себя перед фотографами как рыба в воде. И это прекрасно!»

Премьера фильма «Лекарство от здоровья». 2017 г. РИА НОВОСТИ
Премьера фильма «Тор: Рагнарёк». 2017 г. STARFACE.RU

Следим за модой

«Стеша в курсе всех тенденций подиумов. Обратите внимание на это пальто с модными накладными карманами из меха. Правильно под него надеты джинсы. Я от всей души поздравляю Дмитрия и Елену. У них выросла прекрасная дочь. И не надо обращать внимание на завистников!»

Без пирсинга и татуировок

Семейство Маликовых на Балу дебютанток. 2016 г. Филипп Гончаров

«Какие красивые у всех наряды! У мамы правильно прикрыты руки до локтя. Очень элегантное платье. Идеальный маникюр у Лены и Стеши. Прекрасные прически. Приятно посмотреть! Оказывается, сегодня можно жить без татуировок и пирсинга! И выглядеть стильно и современно».

Снегурочка-2018

«Просто Снегурочка! Какая красивая белая шапочка. Да и жилет из белого меха, напоминающего ламу, всячески подчеркивает красоту Стеши. Помню, в белом меху обожала появляться актриса Елена Кондулайнен. Но взрослым женщинам этого делать не стоит. К тому же Кондулайнен любила обтягивающие платья с декольте. А Стефания, слава богу, совсем другая!»

Стефания Маликова INSTAGRAM.COM
Фотосессия. 2015 г. Филипп Гончаров

Пример для подражания

«Блестяще выбран пудровый розовый оттенок. Очень красивая юбка создает великолепный образ. Берите на вооружение, ровесницы Стеши. В этом образе есть воздушность и позитив. Впечатление, что эта девушка прекрасна во всех отношениях, что ей можно доверять».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх