На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ксения Бородина обвинила семью Жанны Фриске в неуважении к певице

Телеведущая возмущена тем, как после ухода звезды ведут себя ее родственники.

Жанна Фриске Юрий Феклистов
Ксения Бородина Инстаграм

В связи с последними событиями в «Доме-2» —  трагическими смертями двух экс-участниц популярного шоу, ведущая проекта Ксения Бородина высказала свое мнение относительно происходящего. Звезда крайне возмущена тем, что порой происходит после смерти публичных людей. В частности, Ксения в своем монологе затронула семью Жанны Фриски, категорично заявив, что семья певицы после ее ухода ведет себя, мягко говоря, не достойно.

«Как же обидно, что в нашей стране не умеют провожать людей красиво и достойно! — написала Бородина в личном микроблоге. — Люди умирают, публичные люди… Это такое горе для каждой семьи! Но в нашей стране социальные сети и пресса так грязно делают своё дело, что и так в такие тяжелые моменты, умудряются ещё и столько грязи вылить . Тому явный пример, всегда достойная Жанна Фриске, которая никогда не хотела и не любила распространяться на тему своей личной жизни.  И что случилось после ее ухода? Собственная семья сделала 33 передачи, с драками, грязью и делёжкой денег. За последний месяц умерли 2 бывшие участницы «Дома-2».

И тут тоже не обошлось без прямых эфиров с кладбища, грязи, Наркотиков и всего остального! Смотрю на все это, читаю, просто Волосы встают дыбом! Почему нельзя достойно проводить людей в последний путь, сказать что-то хорошее и пойти дальше?! Оставьте это полиции, следствию, специальным людям, если произошло убийство, дойти до правды, зачем мусолить 33 раза , людей уже не вернуть. Уважайте хотя бы то, что они оставили после себя!  Неужели так сложно?» Многие подписчики микроблога звезды поблагодарили ее за пост, а также выразили полное согласие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх