На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Алексея Ягудина, Татьяну Волосожар и Максима Транькова измазали красками

По Москве ярким облаком пролетел Красочный забег, в котором приняли участие около 6000 бегунов и сотни счастливых болельщиков. На беззаботное веселье длиною в 5 километров было израсходовано 6 тонн безвредной крахмаловой краски. В мероприятии приняли участие известные актеры, телеведущие, спортсмен: фигуристы Алексей Ягудин, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, чемпионы по сноуборду Вик Уальд и Алена Заварзина, телепродюсер Таш Саркисян, певица Мария Кудрявцева, основательница Askeri Gallery Полина Аскери,  актриса Ксения Князева, дизайнер Даша Гаузер, хореограф Алена Фролочкина, певец Влад Топалов, телеведущая Алина Крюкова.

Красочный забег с его необычным форматом, дружелюбной атмосферой привлек людей разного возраста и разного уровня подготовки. Многие из участников по традиции преодолевали дистанцию в карнавальных костюмах, наслаждались атмосферой не заботясь о финишном результате. В костюме пробежал  и один из фаворитов забега — Искандер Ядгаров. Он нарядился офисным работником и пожертвовал временем, чтобы повеселиться на дистанции.

В забеге приняли участие и благобегуны Фонда «Арифметика Добра» — они бежали вместе с пятнадцатью подопечными детских домов, которые приехали из разных уголков России. В этом году Влад Топалов присоединился к команде «Арифметики добра» и поделился своими эмоциями: «Этот забег я пробежал на одном дыхании, ведь я делал это не ради спортивных результатов, а потому что хотел помочь тем детям, которые остались без родителей. Бежать рядом с ребятами, которым помогаешь — это лучшая мотивация».

Завершилось мероприятие грандиозным красочным салютом и зажигательными танцами, которые продолжались до самого закрытия.

Полина Аскери Татьяна Волосожар и Максим Траньков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх