На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Повзрослевшая дочь Кети Топурии умилила фанатов

Трехлетняя Оливия удивила своей серьезностью.

Instagram

Дочь Кети Топурия Оливия — настоящая звезда. Только так о ней отзываются люди, которым посчастливилось общаться с малышкой. Ливи (так называют девочку дома) растет озорной девчонкой, настоящей модницей и копией своей знаменитой мамы. Кроме того, у Оливии есть и своя страничка в популярной сети Instagram, куда Кети выкладывает ее фото и видео.

Свежий снимок трехлетней дочери певицы умилил фанатов, а также и удивил. До сих пор Топурия, в основном, одевала ее как и себя — в одежду необычных фасонов или как взрослую (джинсы, майка, косуха). На сей раз look Ливи был достоен любой принцессы мира. Милое платье спокойный тонов, выпрямленные волосы (обычно у девочки на голове «буйство» кудряшек), а хвостики завязаны резинками-помпонами.

Поклонники Топурии подметили, как сильно выросла Оливия за последние полгода. Пользователи Сети недавно заговорили, что у всеми любимых Лизы и Гарри Галкиных появилась серьезная конкурентка в ее лице.

Оливия, как и Лиза Галкина, растет настоящей модницей — и есть в кого! Топурию считают иконой стиля. Она и сама выпускает собственную марку одежды, которую очень ценят знатоки моды. Дочь Кети смотрит на маму и ее безукоризненный образ и все запоминает. Как и все девчонки, Ливи просто обожает наряжаться в мамину одежду. Только в отличие от своих ровесниц у дочери звезды отлично получается даже ходить на огромных каблуках. Как положено настоящей артистке, они совершенно не мешают ей петь и танцевать, что девочка регулярно демонстрирует, пока мама снимает ее на видеокамеру

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх