На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Эволюция стиля Настасьи Самбурской

Эволюция стиля Настасьи Самбурской

Проделав большой путь от Кристины из «Универа» до звезды российского Instargam, ведущей и модели Настасья Самбурская стала одной из самых заметных персон в отечественном шоу-бизнесе. Вместе с Настасьей менялся и ее стиль. 

Как все начиналось

На ранних этапах своего творческого пути Настасья любила экспериментировать со стилем, отдавая предпочтение ярким цветам. Еще мало кому известная студентка ГИТИСа зачастую выглядела как истинная «пацанка» –  толстовки с капюшоном, футболки, свитшоты и джинсы  –  любимая одежда Самбурской на момент ее первых ролей. 

На фото: Я жду вас на благотворительной распродаже, в Старопанском переулке дом 5. Спасибо всем, кто поучаствовал сегодня в нашем мероприятии, внеся свой посильный вклад в благое дело. Кое-что ещё осталось, можете зайти завтра в @studio_verba Меня к сожалению завтра уже не будет ?До новых встреч ?
На фото: Российские дизайнеры это хорошо. Снарядил меня любимый @axiom.moscow там много всего интересного.Шапка вообще огонь, но полное ощущение из-за темноты, что просто полголовы снесло ??
На фото: Любителям сказочных и пафосных боевиков рекомендую! Мы с ребятами посмеялись от души над увиденным #xXxtheMovie Фильм огонь ?

Позднее, Настасья переключается на женственность и сексуальность. Макияж Самбурской в тe годы также был насыщен яркими цветами. Чуть позже на смену этому пришли совершенно необычные и противоположные наряды: легкие и нежные гипюровые платья пастельных тонов, которые она носила с такими же легкими и ненавязчивыми украшениями.

На фото: Нет, ну красота, #ЯсчитаЙю !это снова мой любимый @s_tet Помимо маникюра, там есть услуги депиляции, коррекция бровей, моя любимая мастер ушла в декрет и я с удовольствием доверилась мастерам @s_tet , ниточками делают, очень быстро. Ещё в восторге от их косметолога. Расположен в центре, цены приемлимые. Попадаю всегда к разным мастерам, но все делают одинаково хорошо. Уже год обслуживаюсь у них. Один раз сбежала, о чем жутко пожалела, после долго восстанавливала ногти.
На фото: . Я хочу на руках твоих ледяных Рисовать городов, темно-серым,размытые башни Обвести все вены твои, взяв огненно-синий и красный А потом проводить тихо в ванну и вымыть Чтобы стены не выпачкал краской НС

Как сейчас одевается Настасья Самбурская

После череды экспериментов и поисков своего стиля Настасье удалось найти золотую середину. Грубые ботинки она начинает сочетать с легкими платьями, а сексуальные вечерние наряды с массивной бижутерией. Получается интересный и стильный «микс».  К слову, бижутерия и сейчас остается «фирменным знаком» Настасьи – знаменитость редко можно увидеть без украшений.  Еще один интересный нюанс, Настасья выбирает вещи преимущественно в черной цветовой гамме.

На фото: Нет, ну усы отклеила и прям кепочка Бьюти! Франция! И больше я не таксист, а богиня обыкновенная ??
На фото: #ВечернийУргант сегодня в 23:40 на 1 канале @yaglych @urgantcom и я ? Красивые, нарядные и смелые ???

В повседневной жизни стиль Настасьи со временем все-таки претерпевает изменения. Толстовки и кроссовки меняются на элегантный, но удобный casual с легкой иронией.  

На фото: #hmlovesmoscow открытие самого большого магазина H&M на Тверской! Завтра официальное, для всех, размах впечатляет ???
Во всех ее образах есть своего рода искра, легкое напыление бунтарского духа, которое в наилучшей степени отображает саму Настасью. Сейчас во многом это подчеркивается выбором прически. Если изначально Настасья отдавала предпочтение каштановым оттенкам и классической «лесенке», то затем она удивила поклонников модным каре с яркими бирюзовыми прядями, после перекрасилась в блондинку и изменилась до неузнаваемости, а потом и вовсе состригла волосы, сделав стрижку почти «под мальчика» и перекрасила волосы в черный цвет. И именно в таком виде Настасья предстает перед поклонниками последние несколько месяцев. 
На фото: Будь на моде, даже при плохой погоде ? ?????? @iceberg #iceberg#iceberg

Интересно, что же нас ждет дальше и на какие еще эксперименты отважится актриса?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх