На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Татьяна Васильева показала фигуру в бикини без прикрас

Татьяна Васильева в 70 лет может похвастаться идеальной фигурой, что она, к слову, и сделала на днях. В Сети появилось видео, записанное во время отдыха Народной артистки на юге. На нем актриса показалась перед фанатами в бикини. Надо отметить, что многие звезды в отпуске предпочитают делиться в микроблогах именно фотографиями, а не роликами, так как в этом случае они могут подправить с помощью фотошопа все свои несовершенства.

Но Васильева определенно не относится к числу знаменитостей, желающих приукрасить свою внешность. Актриса полностью довольна своим внешним видом. «Меня часто просят в комментариях больше видео выкладывать — вот и выкладываю! Кто-то сегодня Международный Московский кинофестиваль открывает, в платьях красивых расхаживает. А я пилю! С любовью, Ваша Таня!» — заметила в подписи актриса.

Поклонники Васильевой одновременно восхитились её смелостью и немного смутились откровенных кадров. «Это видео,лучше всяких красных дорожек, просто здорово!», «Красавица! С шикарной фигуркой и длиннющими стройными ножками!», «Вы огромная умница! И пример для подражания», «Отлично смотритесь в бикини! Это очень мотивирует», — написали Татьяне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх