На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Режиссер «Мажора» открыл тайну «беременного» живота Карины Разумовской

Игорь Твердохлебов продолжает публикацию не вошедших в сериал сцен.

Режиссер сериала «Мажор» Игорь Твердохлебов продолжает обнародовать неудачные дубли со съемок «Мажора», приоткрывая закулисье проекта для поклонников. Так, в последней видео-подборке, опубликованной Игорем, содержатся забавные кадры Карины Разумовской с киношным беременным животом.

Оказалось, именно внутрь живота звукорежиссер прятал датчик звука. По признанию актрисы датчик достаточно ощутимо нагревался. «Я же говорила, что он мне живот греет!» — говорила Разумовская во время съемок. Поклонники оценили работу пластических хирургов. Если не знать, что Карина находится в интересном положении только по сюжету фильма, трудно догадаться, что огромный живот — искусственный. Напомним, Твердохлебов решил продолжить публиковать закадровые эпизоды «Мажора» после того, как ему стали приходить сотни сообщений с благодарностью за просмотр и просьбой продолжать делится не вошедшими в сериал дублями.

Долгое время среди фанатов «Мажора» велись ожесточенные споры, будет ли, а главное, нужно ли снимать четвертый сезон нашумевшей картины. Точку в этот обсуждении поставил Павел Прилучный. Он дал небольшое интервью, в котором заявил, что если «Мажор-4» и увидит свет, то точно без его героя. «Моего героя уже точно убили и не воскресить. Там дыра! Огромная дыра крупным планом на полгруди! Придётся постараться, чтоб воскресить. Да и не нужно это. Если в первом сезоне Игорь совсем зелёный, то во втором он становится мужчиной, а в третьем у него уже начинается жесть и рок. Появляется мотоцикл, добавляется алкоголь. Для меня это всё привело Игоря к смерти. Это закономерно», — говорит актер. Прилучный также выразил мнение, что не стал бы снимать четвертый сезон на месте режиссера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх