На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Толкалина занимается йогой полуобнаженной

40-летняя Любовь Толкалина обычно делится с подписчиками своего микроблога вдохновляющими и милыми фото, однако изредка перемежает их весьма неоднозначными снимками: например, в одном из постов актриса показывала, как выглядит в обнаженном виде, и призывала забыть о ханжестве.

@tolkalinaliuba
@tolkalinaliuba

В этот раз до фотографий в стиле ню дело не дошло, однако звезда выложила несколько снимков в белье. Они были сделаны, когда актриса выполняла асаны из йоги. Подписчиков восхитило тело Толкалиной: «Такая длинноножка, с ума сойти!!!», «Фигура прелесть. Женщина на все времена», «Как это красиво смотрится!!! Глаз не оторвать!!!», «У Вас идеальное тело», — написали поклонники. 

@tolkalinaliuba

Любовь не раз признавалась в интервью, что не придерживается строгих диет, но любит бег и йогу. Эти физические нагрузки помогают звезде держать тело в форме. А вам нравится, как выглядит Любовь Толкалина?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх