На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Близкая подруга Марины Зудиной заговорила на запрещенную тему

Марина Зудина и Олег Табаков LEGION-MEDIA

Последний выпуск шоу «Сегодня вечером» был посвящен Олегу Табакову, ушедшего из жизни 12 марта. На съемках не смогли присутствовать родные Народного артиста, ведь лишь два назад они проводили Олега Павловича в последний путь. Им нужно время на то, чтобы попытаться не пережить, а хотя бы смириться со случившемся. Вместо себя на съемки программы для Первого канала Марина Зудина отправила свою близкую подругу — Юлию Пузыреву, представлявшую интересы семьи артиста.

Подруга Марины заговорила с ведущими: Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой о секрете, который Олег Павлович скрывал много лет. Как стало известно, пять лет назад у актера диагностировали онкологическое заболевание. Мэтр скрывал от окружающих свою тяжелую болезнь. 

«Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы – Олег Палыч заболел. Сейчас можно об этом говорить – у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: «Как? Я не смогу выйти на сцену?» И — болезнь отступила. И отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И он за эти пять лет ни разу не потерял самообладание. Она организовала лечение, она ездила с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть, и заниматься колледжем и детьми», — рассказала подруга Марины.

Слухи о том, что Табаков тяжело болен появились в декабре прошлого года, через месяц после того, как он был госпитализирован. Однако до его смерти эта тема была под запретом для обсуждения. Напомним, что Олег Павлович нашел последний приют на Новодевичьем кладбище

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх