На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Яна Кошкина в Alla Couture

Яна Кошкина @allacouture (Instagram Alla Couture)

Яна Кошкина явно претендует на звание «самая горячая ведущая» отечественного телевидения. Напомним, что с недавних пор 27 летняя актриса и модель, известная по сериалу «ЧОП», стала регулярно появляться в эфире Первого канала в новом развлекательном проекте «Короли фанеры» с участием популярного актера Павла Прилучного. В этом шоу знаменитости, которые не являются профессиональными певцами, соревнуются друг с другом в пении известных композиций под фонограмму. А Яна Кошкина, девушка яркая и заметная, им всячески помогает. А иногда и мешает. На Яну невозможно не обратить внимания: ее экстремальные декольте так и притягивают взгляды. Эта особа имеет целый гардероб эффектных и довольно откровенных туалетов. В них она также выходит в свет. Недавно Яна была замечена на шумной вечеринке, которую организовали Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников в преддверии первой церемонии награждения лауреатов музыкальной премии «Жара Music Awards». В числе номинантов: Ани Лорак, Светлана Лобода, Нюша, Полина Гагарина и многие другие. Яна Кошкина в сетчатом платье от Alla Couture оказалась одной из самых экстравагантных звезд на мероприятии. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх