На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода раскрыла секрет необычного имени младшей дочери

Певица рассказала, как назвала малышку.

Instagram

Светлана Лобода во второй раз стала мамой почти два месяца назад. Все это время певица скрывала от поклонников, какое имя дала своей новорожденной дочери — не хотела излишней шумихи по этому поводу. Но время тайн по поводу рождения малышки, похоже, закончилось.

«Мою младшую дочь зовут Тильда!» — объявила Лобода.

Это довольно распространенное имя в Германии, поэтому поклонники теперь уверены: дочку звезда родила именно от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Иначе зачем ей было бы выбирать такое имя?

Меж тем, весть о маленьуой Тильде донеслась и до немецкой прессы. Как рассказала Нателла Крапивина, подруга и продюсер Лободы, Линдеманн увидел заголовки в газетах о беременности Светланы. Вскоре он написал Лободе сообщение со следующим текстом: «У нас с тобой мировой успех!» 

Других секретов Нателла раскрывать не стала. Лобода, по словам подруги, тщательно охраняет личную жизнь от посторонних вмешательств. «Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — рассказала Крапивина.

Кое-что о Тилле Лобода все же поведала в интервью журналу «Hello», хотя впрямую так и не призналась, что он стал отцом ее младшей дочери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх