На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Фитоняшка!» — поклонники обсуждают дочь Толкалиной, похудевшую на 30 килограммов

Любовь Толкалина с дочкой Машей Михалковой Наталья Харитонова. На Маше платье Sfizio на Любе платье M.REASON

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова за последний год стала звездой социальных сетей. И все благодаря ее волшебному преображению. Из пухленького угловатого подростка Маша превратилась в прелестную девушку с идеальной фигурой.

Последняя фотография Михалковой, которую Толкалина опубликовала на странице в социальной сети, снискала огромное количество комплиментов и восторгов со стороны подписчиков актрисы. «Какая красотка! Настоящая фитоняшка!» — комментировали снимок поклонники. «Фитоняшками» называют популярных девушек, которые за короткое время из пышнотелых барышень превратились в стройных и накаченных красавиц.

16-летняя художница рассказывала, что похудела в среднем на тридцать килограммов. И этот результат не кажется ей чем-то фантастическим. «Просто захотела и похудела, — делилась Мария с журналистами на одном из светских мероприятий. — Насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку по силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было очень сложно».

Дочь Кончаловского придерживается здорового питания и постоянно занимается спортом. В арсенале Маши верховая езда, фехтование, а с недавних пор, она увлеклась йогой, которую многие знаменитости признают идеальной нагрузкой, позволяющей держат в тонусы все мышцы и обеспечивающей гибкость и грациозность.

«Главная разница с мамой у нас даже не во внешнем облике, а в темпераменте, характере, взглядах на жизнь. Она все время куда-то торопится, а я остаюсь на месте» Наталья Харитонова

Теперь Любовь даже волнуется, что ее дочка мало ест. А ведь буквально пару лет назад Толкалина переживала по поводу фигуры Маши и говорила, что до сих пор винит себя за детскую травму Марии — перелом позвоночника — которая долгое время не позволяла ребенку заниматься многими видами спорта. «До сих пор, когда она говорит: «У меня болит спина», для меня это как удар под дых, — рассказывала Толкалина в интервью журналу «7 дней» в 2016 году. — Я чувствую вину за произошедшее. Из-за этой травмы Маше в течение трех лет нельзя было заниматься никаким спортом, кроме плавания. Причем речь шла не о синхронном, на которое я ее еще до этого отдала (поскольку сама все детство им занималась), а о самом обычном, от бортика к бортику. Ужасно скучно. Маша взвыла и быстро бросила занятия, а я не смогла настоять. Когда ребенок травмирован, волей-неволей начинаешь его баловать. А в результате Маше не очень понятно, что такое дисциплина. Иногда во время домашних занятий они с преподавателем медленно перемещаются на диван, потом туда же перемещается ужин, и они продолжают заниматься за ужином... Я, когда это вижу, начинаю сатанеть. Как можно есть и заниматься одновременно? Тем более ужинать вообще вредно! Маша думает, что я напоминаю ей тем самым о ее комплекции. И мне кажется, это еще повод для нее меня возненавидеть. Потому что, как ни старайся, вряд ли спорт или диеты способны изменить генетику. А я рекламирую бренды одежды, мою внешность до сих пор считают модельной».

Отчасти Любовь тогда была права. Генетику действительно сложно изменить, и этого, как раз, и не произошло. Дело в том, что в ранних интервью актриса признавалась, в подростковом возрасте она была отнюдь не худышкой… По всей видимости, с Машей произошло примерно то же самое, что в свое время и с Любовью. После перестройки организма в непростой отроческий период, Михалкова резко вытянулась (рост девушки около 175 сантиметров) и похудела. Теперь часто в публикациях, где актриса делится с подписчиками микроблога фотографиями дочки, Машу сравнивают с Толкалиной и говорят о том, что с возрастом девушка все больше становится похожа на знаменитую маму. Конечно же, не лицом, а именно фигурой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх