На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Западные СМИ: «Самая красивая волейболистка мира живет в России»

@lis_manyonok

К российским спортсменам в последнее время приковано повышенное внимание в мире. Это связано как с болезненной темой допинг-скандалов, так и с высокими достижениями атлетов из нашей страны на Олимпиаде в Пхенчхане. Однако есть и другие поводы говорить о россиянах в спорте. Так, на популярном американском интенет-портале Yahoo! Lifestyle на днях вышла статья под заголовком: «Эта российская модель — самая красивая волейболистка в мире?» Автор материала сравнивает Алису с доминиканской волейболисткой Винифер Фернандес, которую газета The Sun назвала в 2016 году назвала самой горячей женщиной Олимпийских игр, и утверждает, что Маненок с легкостью подвинула бы Фернандес на этом пьедестале.

Алиса Маненок @lis_manyonok

Алиса действительно выглядит как модель: в этой связи о ней в 2016 году уже писала западная пресса. Тогда же девушка получила большое количество подписчиков в Instagram — сейчас их 66 тысяч. Многих особенно восхитил тот факт, что был разработан образ куклы Барби с внешностью Маненок. Фолловеры девушки даже захотели купить такую куклу, если она будет выпускаться. Маненок действительно похожа на Барби и лицом, и пропорциями: рост волейболистки — 182 см, у нее длинные светлые волосы и тонкая талия. Также она не раз участвовала в отечественных и международных конкурсах красоты, где завоевывала первые и призовые места.

Алиса Маненок @lis_manyonok
Алиса Маненок в образе Барби @lis_manyonok

Сейчас девушка живет в Казани и играет в волейбольной команде Казанского университета, а также работает моделью на показах и модных шоу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх