На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Ковальчук рассказала, как пришла в форму после родов

Юлия Ковальчук Инстаграм

Юлия Ковальчук возмущена поведением некоторых подписчиков личного микроблога, которые, увидев ее фотографию в купальнике, сделанную всего через пять месяцев после родов, начали выдвигать различные нелепые версии. Самыми невинными из них были «злоупотребление фотошопом» и «публикация старых фотографий». Мол, видели они такой же купальник на Юле год назад. Также фанаты на полном серьезе спрашивали артистку, делала ли она после беременности липосакцию, и даже рассуждали, что звезда могла воспользоваться услугами суррогатной мамы.

На самом деле секрет Ковальчук заключается в другом: певица уже много лет следит за питанием и занимается спортом, поэтому вернуться в форму после родов ей было гораздо проще. Что она и подтвердила. Юля рассказала, как ей удалось достичь фантастических результатов по формированию безупречной фигуры за такой короткий срок. 

Ковальчук пообещала опубликовать серию видео, где покажет полезные упражнения, а пока просто написала подробный пост на странице в социальной сети. «Ну, во-первых, купальник тот же, что и был до беременности, потому что я вообще взяла его на всякий случай и не собиралась в феврале загорать, — пишет молодая мама. — А, во-вторых, никаких там фотошопов нет, и в форму я начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день. Сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно — качала пресс. Практически каждый день. Много ходила, в том числе с малышкой на руках, и до сих пор считаю, что кое-что ещё нужно подтянуть!»

В ответ поклонники написали ей, что ее фигура идеальна, и худеть Юлии не следует, а также попросили Ковальчук не реагировать на комментарии от злопыхателей. Как говорится, собака лает, а караван идет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх