На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Звезда сериала «Троцкий» оказалась на льду Охотского моря

Виктория Полторак

Виктория Полторак прилетела в Южно-Сахалинск, чтобы представить сериал «Троцкий» Первого канала в рамках Первого фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины». В «Троцком» Виктория исполнила роль Фриды Кало.

Объявив победителя в номинации «Лучшая мужская роль» (им стал Константин Хабенский за роль Троцкого в одноименном сериале),  Виктория пригласила всех на праздничный ужин, «звездным» блюдом которого стала жареная корюшка, еще утром плававшая в Охотском море.

«Для того, чтобы удивить гостей фестиваля и коллег-актеров, я встала в семь утра и отправилась на рыбалку в Охотское море. К вопросу о мужчинах, кто сегодня стал самым главным добытчиком?» — улыбаясь, сказала со сцены актриса.

На рыбалке Виктория все делала сама. Даже сверлила лунки, наотрез отказываясь от помощи коллег-мужчин. И, хотя Полторак раньше не рыбачила, она призналась, что теперь это занятие станет ее новым хобби, так как выуживать рыбу из-под льда ей очень понравилось. 

На фото: Новые технологии!Наклонное бурение! ???#рыбалка? #южно_сахалинск ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх