На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Михалкова поделилась эффективным средством по уходу за волосами

Михаил Клюев

Актриса и телеведущая Юлия Михалковарассказала «7Д», что ее главный помощник в удержании комфортного веса — массаж. «Когда я оказываюсь у косметолога, обязательно делаю массаж лица и антицеллюлитный массаж. Однажды на гастролях у меня сместился позвонок, и я попала к хорошему мастеру. Он вправил мой «загулявший» позвонок, и жизнь снова наладилась», — говорит звезда.

С тех пор Михалкова страстной поклонницей всех видов массажа. «Медовый, баночный, корейский, тайский, — делится Юлия. — Как оказалось, массаж — отличный способ похудеть для тех, кому не хочется идти в зал. За один сеанс в руках опытного мастера вы можете потерять от трех до пяти килограммов, заметно уменьшить объемы. Вплоть до того, что уже не надо качать пресс. Все, живота больше нет!»

Кстати, свой вес и объемы звезда популярного шоу «Уральские пельмени» не скрывает. «Поклонников давно интересуют мои параметры, поэтому делюсь долгожданными цифрами, — поделилась Михалкова. — Мой вес — 48 килограммов при росте 162 сантиметра, объемы 89 — 60 — 89. Это при том, что на диете я не сидела ни разу в жизни».

Из-за плотного рабочего графика актрисе часто приходится обходиться коллагеновыми и другими питательными масками. «Я сторонница мезотерапии. Но ее надо делать курсом, к тому же нужно время для восстановления, ведь после инъекций кожа на лице краснеет и распухает. А у меня постоянно гастроли! — рассказывает Михалкова. — Считаю, что если вовремя начать посещать косметолога, то спустя годы вам не понадобится прибегать к услугам пластического хирурга».

Горчичная маска для волос от Юлии Михалковой

Fotodom.ru
Ингредиенты:
  • Горчица — 1 ст. л.
  • Кефир — 0,5 л
Приготовление:

«Для приготовления чудо-маски надо размешать горчицу (1 ст. л.) в кефире (0,5 л) и выдержать 15 минут. Затем нанести полученную массу на корни, избегая попадания маски на кончики волос. Потом укутать голову в шапочку — также на 15 минут. Но если кожу жжет, можно снять маску раньше. Смыть ее теплой водой, не используя шампунь. Повторять процедуру раз в неделю в течение двух месяцев. Волосы будут вам благодарны!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх