На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Папиных дочек» отпраздновала юбилей на краю света

В день своего рождения Мирослава Карпович отправилась на гастроли со антрепризной постановкой «Приворотное зелье» на Камчатку. Первыми именинницу поздравили коллеги по спектаклю — участники скетч-шоу «6 кадров» Галина Данилова и Андрей Кайков, а также пассажиры самолета, летевшие вместе с артистами из Москвы одним рейсом.

«Ребята подарили мне индийские бусины, чтобы моя мама, она ювелир, сплела мне из них магический браслет, — рассказала 7days.ru Мирослава. — Замечательно отыграли спектакль, поужинали, а потом с девочками — Галей Даниловой и нашим администратором Людочкой пошли в баню. Как мы шутим, обновить к весне шкурки».

Напомним, что Мирослава Карпович окончила Школу-студию МХАТ. Снялась более, чем в 15 фильмах и сериалах. Известность актрисе принесла роль Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки». А также сыграла в более, чем 30 спектаклях на сцене МХТ им. Чехова, Театре Сергея Безрукова, театре «Миллениум» и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх