На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Трофимов рассказал о чувствах к вдове Александра Абдулова

На фото: С любимой на съемках

Сергей Трофимов побывал в гостях у Бориса Корчевникова. В студии шоу «Судьба человека» музыкант поделился самым сокровенным: рассказал о своей личной жизни. Сейчас он счастлив в браке с Анастасией Никишиной. В его подмосковном доме не бушуют страсти: он ведет тихую семейную жизнь. Так было не всегда. Когда Трофимов был женат в первый раз, в его жизни развернулась настоящая драма. Прожив много лет с супругой Натальей, он повстречал Юлию Мешину — будущую жену Александра Абдулова.

«К Юле были какие-то чувства определенные. Просто я уже взрослым мальчиком был, я понимал, что мы не пара. Это как волк, который по лесу идет и понимает: вот эта ягода съедобная, а эта нет. Я чувствовал ответственность за Наташу, за Аню (дочка от первого брака — прим. ред). А с другой стороны я осознавал, что не могу остаться. Приходил домой, как в чужую семью. Но все это хорошо сказывается на творчестве, ты ж страдаешь», — признался Сергей. 

Получается, что успешной карьерой Трофимов отчасти обязан Юлии, которая вместо него выбрала в спутники жизни Абдулова. О своем выборе Мешина в дальнейшем ни разу не пожалела. Ей не повезло построить с Александром долгую и счастливую жизнь, так как в 2008 году Народный артист скончался. От этого брака у Юлии осталась дочка — Евгения, которая растет папиной копией.

У Трофимова же во втором браке родилось двое детей: Иван и Лиза. Также у него есть уже взрослая дочка от первого брака — Анна. Она поддерживает хорошие отношения с папой и прекрасно общается со своими братом и сестрой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх