На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ирина Понаровская феерично выступила в караоке-баре

Андрей Малахов пришел в экстаз от встречи с певицей.

Ирина Понаровская уже много лет игнорирует практически все светские мероприятия. Выйти в свет знаменитая 65-летняя певица, переехавшая из Эстонии в Санкт-Петербург, может только по особому случаю. Вчера в столичном ресторане прошло празднование дня рождения подруги артистки — Леры Тувиной. Ради именинницы Понаровская переступила через свои принципы и впервые за долгое время появилась на публике.

Празднование проходило в караоке-баре, куда были приглашены звездные друзья Тувиной: Митя Фомин, Наталья Штурм, Алена Кравец и Андрей Малахов. Больше других встрече с Понаровской был рад именно телеведущий, которому выпал уникальный шанс спеть дуэтом с Ириной.

Понаровская снизошла до того, что спела свой знаменитый хит «Рябиновые бусы» вместе с Малаховым. Андрей пришел от этого в абсолютный экстаз и, кажется, даже потерял голос. Большую часть песни он, держа в руке микрофон, стоял на одном колене перед любимой артисткой и тихо «мурлыкал» текст песни. Кадрами торжества в Сети поделились сами гости. 

Певица, к слову, сейчас выглядит не так как раньше. В прошлом году, незадолго до возвращения в Россию, Ирина стала блондинкой, а затем покрасилась в розовый цвет. Сейчас этот оттенок с волос Понаровской уже смылся, а вот новая экстравагантная прическа сохранилась.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх