На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алику Смехову поздравили любимые мужчины

Алика Смехова PERSONASTARS.COM

Юбилей у Алики Смеховой случится только в конце месяца, но свои первые подарки — от старшего сына Артема и отца, актера Вениамина Смехова, — она уже получила. 

«Я родилась в День театра, поэтому они решили преподнести мне творческие сюрпризы, — поделилась актриса. — Папа подготовил для меня композицию по неизвестным воспоминаниям Раневской, и я даже уже записала диск. А сын снял клип и записал рэп-песню, которую исполнит на моем юбилейном концерте в ЦДЛ».

К слову, старший сын актрисы вырос всесторонне развитым юношей, а в прошлом году безмерно обрадовал свою маму, окончив школу с отличием. «Лично директор нашей школы — многоуважаемая Галина Владимировна — торжественно вручила Артёму золотую медаль и аттестат, — делилась актриса. — Я благодарна сыну, что за 11 лет обучения, не было ни одной проблемы и ни одного репетитора! Окончить школу на одни пятёрки — прекрасный результат!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх