На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Кейт Миддлтон в Jenny Packham

Герцогиня Кейт @katemiddletonphotos (Instagram Kate Middleton Photos)

В минувшие выходные в Лондоне прошла 71-я церемония вручения наград BAFTA. В этом году мероприятие вновь почтили своим присутствием члены королевской семьи. Напомним, что с 2010 года принц Уильям является почетным президентом Британской академии кино и телевизионных искусств. 

До последнего момента все были ужасно заинтригованы: какого цвета платье выберет для своего выхода герцогиня Кембриджская. Беременная Кейт появилась на красной дорожке перед Royal Albert Hall в темно-зеленом платье своего любимого бренда Jenny Packham. А ее шею украсило потрясающее ожерелье из бриллиантов с изумрудами. А в ушах поблескивали серьги из этого комплекта. Герцогиня выглядела гламурно и стильно. 

Герцог и герцогиня Кембриджские @katemiddletonphotos (Instagram Kate Middleton Photos)
Герцогиня Кейт @jennypackham (Instagram Jenny Packham)

Вопрос с нарядом так сильно интересовал британскую общественность потому, что организаторы премии разослали приглашенным письма, в которых попросили их соблюсти неофициальный дресс-код. Как и на церемонии вручения премии "Золотой глобус" выбрать черные вечерние туалеты в знак борьбы с сексуальными домогательствами. В результате в черном в этот вечер пришли Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс и многие другие. 

А вот Кейт в этом вопросе решила придерживаться нейтралитета: если бы она появилась на красной дорожке BAFTA-2018 в черном, это бы означало, что она открыто заявляет о своей поддержке борьбы с сексуальными домогательствами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх