На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Кейт Босуорт в красном total look

Instagram @katebosworth
Instagram @fashion_critic_

Кто сказал, что на вручение наград в области кинематографа нужно приходить неприменимо в коктейльном или вечернем платье? Кейт Босуорт наглядно показывает, что стильный (и по погоде) образ может быть прекрасной альтернативой. С 14 по 18 марта в американском штате Айдахо проходил фестиваль Sun Valley Film Festival, на котором актрисе вручили награду Pioneer, как человеку-новатору. Примечательно, что Босуорт стала первой женщиной, удостоенной такой чести.  

В этот день Кейт была одета красный в total look с осеннего показа Sally LaPointe, правда вместо красной обуви выбрала черную. Благодаря сочетанию фактур образ получился многогранным и интересным, а еще наглядным примером для тех, кто привык следовать в моде. Главные хиты сезона - многослойность, красный цвет и одежда одного цвета - отлично сочетаются между собой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх