На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Анна Хилькевич приступила к тренировкам после родов

Анна Хилькевич впервые стала мамой 14 декабря прошлого года: она подарила своему супругу дочь, которую назвали Арианной.

Актриса призналась, что так необычно они назвали девочку по той причине, что в этом имени сочетаются имена самой Анны и ее мужа Артура.

Как и многие звезды шоу-бизнеса, Хилькевич стремится как можно скорее прийти в форму после родов, ведь по собственному признанию актрисы, она поправилась на 18 килограммов.

Спустя всего несколько недель после родов Анна уже отправилась в тренажерный зал. Фото с тренировки звезда опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram, подписав его так: «Доктор, я аккуратно и не быстро, и не часто))) фигура, вернись!».

Многие подписчики отметили, что начав так рано занятия спортом, актриса может потерять молоко и ей придется перевести дочь на искусственное питание. Однако, другие поклонники Анны поспешили уверить, что активный образ жизни не принесет никакого вреда для материнского молока, при этом они основывались на собственном опыте. Хилькевич просто посоветовали и в самом деле заниматься очень аккуратно и не часто.

Первое интервью Анны Хилькевич после родов читайте далее >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх