На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Шульгина удивила поклонников своей диетой

После новогодних праздников многие спешат сесть на диету, чтобы привести свою фигуру в порядок после затяжных застолий. Однако, Анна Шульгина не входит в число таких приверженцев здорового образа жизни.

Дочь певицы Валерии поделилась снимком на страницах своего микроблога в Instagram, на котором она запечатлена вместе с мамой. Фото Анна подписала так: «Из Воронежа в Москву едем уже 5 часов, а ещё ехать и ехать! Остановились в дороге на поздний ужин, Хот-Доги на заправке всегда ассоциируются у меня с длинными путешествиями».

Подписчики Шульгиной с недоумением отнеслись к подобному питанию и озадачились тем вопросом, как же Анне удается так хорошо выглядеть, а ее фигуре оставаться подтянутой, если она позволяет себе такие трапезы. Впрочем, некоторые поспешили с уверенностью заявить, что все дело в спорте, ярой фанаткой которого и является артистка.

Тем временем, напомним, что недавно дети Валерии покорили Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх