На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

В цирке Запашных хищник набросился на дрессировщика

На фото: Это уникальное нападение Сивуча(северный морской лев Стеллера) дрессировщика Василия Тимченко @timchenkoshow произошло больше года назад в Большом Московском цирк. Уникальное оно тем,что хищник выкидывал ассистента дрессировщика @eduard_ibragimoff и при этом ни разу не открыл пасть и не использовал свои могучие клыки! В результате нападения у ассистента был перелом грудины!!! #тимченко#морскойлев#василийтимченко #нападениеначеловека#лев #травма#уникальноевидео #бмгц @greatcircus_ru #ничегосебе #опасно #дрессировщик#этоцирк

Работа с хищниками — это всегда повышенный риск и опасность. Не зря работникам цирка, а именно дрессировщикам, разрешено выходить на пенсию по выслуге лет. «Всего» 15 лет работы и можно с достоинством отдыхать.

Эдгард Запащный на днях поделился страшным видео инцидента, который произошел в Большом Московском Цирке чуть больше года назад. Морской лев выпрыгнул из бассейна и напал на ассистента своего дрессировщика, Эдуарда Ибрагимова.

«Это уникальное нападение Сивуча (северный морской лев Стеллера) дрессировщика Василия Тимченко произошло больше года назад, — рассказал Эдгард. — Уникально оно тем, что хищник выкидывал ассистента дрессировщика и при этом ни разу не открыл пасть и не использовал свои могучие клыки! В результате нападения у ассистента был перелом грудины!»

Тим и Василий Тимченко Instagram

Такая травма — это удача для молодого человека. Ведь если бы морской лев «воспользовался» таки своими клыками, то летальный исход был бы очень вероятен.

Кстати, нападения сивучей на людей — явление нередкое. Дрессировщик Василий Тимченко тоже однажды сильно пострадал от «своего» хищника. На него напал лев-сивуч по кличке Тим. Но дрессировщик не держит зла на морского обитателя.

«Однажды он чуть не лишил меня жизни, но я все равно его люблю!» — признается Василий в соцсетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх