На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Похорошела! Дочь Майкла Джексона поразила красотой гостей оскаровской вечеринки

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

19-летняя Пэрис Джексон долго время не появлялась на мероприятиях уровня вечеринки Vanity Fair, которую проводят в рамках премии «Оскар». Тем ярче оказался ее выход! Никто не ожидал увидеть обычно дерзкую дочь поп-короля в образе голливудской дивы. «Каждый сантиметр ее тела доказывает — перед нами звезда высшего эшелона», — написал о ней популярный английский сайт DailyMail.co.uk. Мы не можем не согласиться: после всех экспериментов с прической, ультракороткой стрижки, увлечения пирсингом и прочих внешних метаморфоз Джексон наконец нашла свой самый выигрышный образ.

Она появилась на фотоколле мероприятия в нежно-зеленом платье Atelier Versace, с высоким хвостом с небрежно выбивающимися прядями и золотистым макияжем. Образу получился на редкость удачным и ярким. А вам он понравился? Голосуйте!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх