На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Хилькевич вернулась в идеальную форму после родов

Анна Хилькевич впервые стала мамой 14 декабря прошлого года. На свет появилась девочка, весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. Малышку назвали Арианна.

После родов Хилькевич в рекордные сроки смогла избавиться от набранных за беременность килограммов. Однако, как оказалось, до сих пор актриса не была полностью довольна своей фигурой.

Теперь же Анне удалось вернуться в идеальную форму, как считает она сама. Этой новостью звезда «Универа» поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram. «Юхуууу!!! МастерТренер @mastertrener_com , довёл меня до нужного состояния невесомости- 46,5кг??))) мои фитоподписчики, а как вы приводите свои фигуры в правильное состояние? Удалось ли добиться поставленной цели с помощью программы МастерТренер? Нашёл ли кто нибудь из вас личного жиросжигателя??» – написала актриса.

В комментариях поклонники в очередной раз отметили, что Анна выглядела безупречно и до этого момента.

Откровенный рассказ Анны Хилькевич о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях, читайте далее >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх