На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети восхищаются красотой дочери модели Лены Перминовой

@lenaperminova
Дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева Арина @lenaperminova

Модель и основатель благотворительного аукциона @sos_by_lenaperminova, в отличие от многих российских и зарубежных звезд, не скрывает лица своих детей: она регулярно показывает двоих мальчиков и девочку в собственном фотоблоге в Instagram, где у нее 1,7 миллиона подписчиков. При этом фотографии младшей дочери, Арины, традиционно собирают огромное число "лайков" и восторженных комментариев. Девочке уже сейчас прочат карьеру модели или актрисы с мировой славой.

@alexanderlebedev_

"Такая красивая малышка! Просто куколка!", "Какая она красивая! И высокая, видимо, будет! Она будет масштаба Джоли", "Знаете, бывает, льстят деткам звездных родителей. Но не здесь не тот случай! Со стороны видно, что дочь пойдет дальше" - такие комментарии пишут фолловеры едва ли не под каждой фотографией трехлетней малышки (в апреле Арише исполнится четыре года).

 К слову, в Instagram Александра Лебедева, который нередко выкладывает снимки дочери, пользователи также не скупятся на комплименты. А вы видите во внешности девочки модельные задатки?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх