На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ксения Бородина собирается приступить к тренировкам после родов

В конце декабря прошлого года Ксения Бородина стала мамой во второй раз: своему супруга Курбану Омарову она подарила дочь, которую назвали необычным именем Тея.

Несмотря на то, что после родов прошло совсем немного времени, телеведущая уже задумывается о том, чтобы приступить к занятиям спортом. Ксения мечтает быстрее обрести прежние формы.

Своими размышлениями на эту тему Бородина поделилась на страницах микроблога в Instagram, попросив совета у подписчиков: «Девы, а когда после родов можно в зал?! Как быстро вы пошли?! Вот я согласна , что через 40 дней! Явно через 6 мес это перебор) у меня Не кесарево!».

Подписчики Ксении разошлись во мнениях: многие приступили к тренировкам уже через месяц после родов, в то время как другие предпочли не заниматься до тех пор, пока не прекратят кормление малыша грудью. Впрочем, те и другие посоветовали телеведущей сначала проконсультироваться с врачом, а потом уже принимать какое-то решение.

Тем временем, напомним, что и после родов Ксения Бородина продолжает вести довольно активный образ жизни: в день выписки из роддома она оставила новорожденную дочь дома, чтобы на полчаса заехать на свадьбу к подруге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх