На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезды поделились секретами безопасного отбеливания улыбки

Бренд Colgate совместно со стилистом Александром Роговым запустил проект «Красота без последствий». В его рамках 22 марта прошло транк-шоу Рогова, на котором собрались звездные друзья стилиста. Татьяна Геворкян, Алиса Гребенщикова, Надя Ручка, Ирина Муромцева, Тимур Соловьев, Анжелика Каширина, Катя Добрякова, а также популярные блогеры собрались, чтобы обсудить, что такое естественная красота.

Гостям шоу представили коллекцию из 12 белых базовых оверсайз-футболок с принтами, отвечающими на вопрос «Что такое естественная красота?». Моделями на импровизированном показе выступили бьюти- и фэшн-блогеры.

«Мы совместно с Colgate «Безопасное Отбеливание» пообщались со множеством моделей, телеведущих и других женщин в преддверии MBFW и собрали их мнения о красоте, которые превратили в коллекцию», – рассказывает Александр Рогов о том, как создавалась коллекция. А Мария Веретенникова, директор по маркетингу Colgate-Palmolive, добавила, что бренд ставит своей целью сформировать у девушек бережное отношение к собственной красоте – чтобы каждая из нас выбирала только те средства по уходу за собой, которые действительно безопасны.

Блогеры, ставшие гостями мероприятия, призывают своих подписчиков делиться своими историями и мыслями о естественной красоте в соцсетях под хэштегами #красотабезпоследствий, #colgatesafewhite, #colgatesmileru.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх