На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Виктория Боня прокомментировала свою пластическую операцию

Виктория Боня в очередной раз опровергла слухи о пластике носа

Внешность Виктории Бони не дает покоя поклонникам звезды: буквально каждое ее селфи, выложенное в соцсети, они пристально рассматривают, пытаясь обнаружить признаки работы пластических хирургов. Вот и свежая фотография Виктории вызвало споры среди подписчиков. 

«Вика, у кого вы оперировали свой нос? Он идеально сделан», — задала вопрос телеведущей одна из подписчиц. Звезда не стала медлить с ответом: «У мамы с папой. У нас от природы у всех такие носики». Телеведущая уже не раз публиковала в личном микроблоге свои детские фото, а также снимки своей мамы, чтобы доказать, что не меняла черты лица при помощи пластики. Однако многие подписчики социальной страницы Виктории продолжают спорить на эту тему. Глядя на фото Галины Бони — мамы Виктории — действительно трудно не отметить, насколько они похожи. Поэтому вполне возможно, что телеведущая не лукавит, отрицая вмешательство врачей.

Галина Боня, мама Виктории Бони

К слову, на днях подобным подозрениям подверглась и Ирина Безрукова: фолловеры решили, что она изменила форму губ. Актриса же призналась, что делает их более объемными только с помощью грамотного макияжа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх