На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Никиту Преснякова поздравили с беременностью невесты

Никиту Преснякова и его невесту Алену Краснову поздравили с грядущим пополнением в семействе. Произошло это после того, как певец опубликовал в своем микроблоге красивую фотографию, где Алена позирует в платье невесты, а жених нежно обнимает ее. «Животик уже видно! — написала одна из поклонниц Преснякова. — Счастья вам!» 

«Ты сначала разберись на все сто процентов, а потом свои уверенные прогнозы пиши, ок?» — тут же осадил ее артист, а чуть позже добавил, что если Алена и в положении, то только «в головах подписчиков». И действительно, в этом могли убедиться подписчики страницы Красновой, ведь еще в мае девушка публиковала свои фотографии, где она позирует в коротких топах с плоским и подкачанным животом.

Тем не менее, Никита не отрицает, что уже сейчас готов стать отцом. И он, и Алена уже давно мечтают о совместных детях. «Я хочу и девочку, и мальчика! А Никита мечтает о девочке. Сколько детей у нас будет, мы пока не думали. Наверное, как Бог даст...» — рассказала Краснова.

Пока ребята наслаждаются свободной жизнью. Не так давно они ездили в Прагу, где праздновали помолвку. Сама же свадьба состоится 27 июля. Сейчас жених и невеста заняты подготовкой грандиозного свадебного торжества. Бракосочетание пары, где будут присутствовать 200 гостей, обещает стать главным светским событием года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх