На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова показала, как выглядит без макияжа

Ольга Бузова часто делает яркий макияж для съемок
Так Ольга выглядит без косметики, отправляясь на утреннюю съемку

Ольге Бузовой энергии не занимать: она успевает сделать тысячу дел за день и при этом документировать все свои перемещения в Instagram. «Сториз» звезды одни из самых популярных в мире — эти короткие видео ежедневно смотрит многомиллионная аудитория соцсетей Ольги. Со своими фолловерами телеведущая предельно откровенна: она рассказывает о том, как проходят ее рабочие будни (по собственным словам, Бузова работает без выходных) и без стеснения показывает, как выглядит без косметики. На днях она выложила видео из машины, где ехала с полотенцем на голове и с увлажняющими патчами под глазами. За время поездки Ольга рассказала, как начинает свой день.

Если ведущую ждут съемки, она встает рано — в 6.30 утра, даже если накануне легла лишь в три часа ночи. Сразу после подъема звезда выпивает стакан теплой воды с лимоном и ложкой меда — для бодрости. Ольга не любит завтракать, поэтому сразу отправляется по делам, а в машине может сделать увлажняющую маску, чтобы напитать кожу и восстановить цвет лица после короткого ночного сна. Телезвезда пообещала, что теперь будет делиться своими секретами красоты на регулярной основе, поэтому вполне возможно, что скоро мы узнаем, каких еще бьюти-правил она придерживается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх