На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нюша поразила откровенным свадебным платьем

Нюша с мужем Игорем Сивовым Instagram.com

Нюша постепенно, день за днем, делится подробностями грандиозной свадьбы на Мальдивах. Сегодня певица решила рассекретить свой свадебный наряд, который произвел неизгладимое впечатление на фанатов. Нюша выбрала для празднования бракосочетания весьма смелый наряд с эффектными разрезами на бедрах. 

Свадебное платье Нюши, по мнению её поклонников, идеально вписалось в антураж «островного торжества»: море, белый песок и струящийся наряд невесты... «Божественное платье», «Идеальная!», «Греческая богиня — фото высший класс», «Великолепная», — не скупятся на комплименты фанаты.

Нюша @nyusha_nyusha Instagram Нюши

На самом деле за три дня торжества на островах Нюша успела сменить несколько платьев. Остальные артистка обещала показать чуть позже. Кстати, идея создания роскошного платья принадлежала самой певице, а воплотить фантазию в жизнь артистке помог известный дизайнер. 

Напомним, что свадьба Нюши прошла с большим размахом, в зале, украшенном тысячами белых орхидей, гости резвились под диджей-сет Пэрис Хилтон, а на танцполе зажигал лично Леонардо Ди Каприо.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх