На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Никита Панфилов женился в третий раз!

актер Никита Панфилов и его супруга PhotoXpress.ru

В жизни Никиты Панфилова, ставшего суперзвездой после ролей в сериалах «Мажор» и «Сладкая жизнь»,  произошли грандиозные перемены. Актер, который чаще всего играет в кино негодяев, в жизни оказался самым романтичным мужчиной на свете. «Когда понимаешь, что искал своего любимого человека всего лишь целую жизнь!..» — говорит Никита об эффектной выпускнице питерского медицинского ВУЗа Ксении Соколовой, которая, оказывается, недавно стала его законной женой. Теперь она тоже носит фамилию Панфилова.

Актер заинтриговал подписчиков своего микроблога, опубликовав совместную с Ксенией фотографию, сделанную во время свадебного торжества. Он дополнил ее хэштегами, традиционными для молодоженов, но оказалось, что вместе с любимой они побывали в Минске на свадьбе друзей, а их собственная церемония состоялась месяцем ранее.

Панфиловы не стали афишировать радостное событие, и это понятно: Никита, для которого это третий брак, не раз рассказывал в интервью о том, через сколько кругов ада ему пришлось пройти во время развода с предыдущей женой… С тех пор актер считает, что о любви не стоит кричать на весь мир.

Со второй женой Ладой, с которой он сейчас не общается, Панфилов развелся в 2015 году, у пары подрастает сын Добрыня. Известно, что девушка страшно ревновала — иногда в безумной форме — Никиту к его поклонницам и не желала мириться с тем, что муж находится в центре женского внимания. Такое поведение Лады привело к бесконечным скандалам в семье и даже публичной травле Панфилова в Сети. Кстати, именно там Никита и познакомился с будущей женой Ксенией. Она непубличный человек, окончила медицинский ВУЗ, хотя после знакомства с Панфиловым однажды снялась в эпизодической роли в сериале «Месть».

Недавно молодожены завели собаку: Никита подарил Ксении щенка породы стаффордширский терьер, о котором она мечтала. Собаке дали прозвище Тея.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх