На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

ВИДЕО «КИНОТАВР — 2017»: Самые горячие моменты с красной дорожки кинофестиваля

На протяжении восьми дней мы ежедневно вели прямые трансляции из Сочи, где проходит 28-й открытый российский фестиваль «Кинотавр». Сегодня — кульминация, церемония закрытия и объявление результатов.

В этом году знаменитости попробовали себя в различных ролях. Юлия Пересильд, например, впервые вошла в состав жюри. А Федор Бондарчук приехал на фестиваль не только как сопредседатель попечительского совета «Кинотавра», но и как продюсер и исполнитель одной из ролей в конкурсном фильме «Мифы» режиссера Александра Молочникова.

Интрига нарастает! Знаменитости волнуются! Мы будем вести прямые включения из Сочи в самые интересные моменты звездной дорожки у Зимнего театра и покажем закулисье главного российского кинофестиваля. Начало прямых эфиров запланировано на 16 часов 30 минут по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх