На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Салат с киноа и авокадо: рецепт от актрисы Иланы Юрьевой

Илана Юрьева Фото из личного архива Иланы Юрьевой

Актриса Илана Юрьеварассказала «7Д», что к правильному питанию она пришла методом проб и ошибок. «Подсказать было некому, моя мама никогда не интересовалась правильным питанием. В 16—17 лет я была аппетитной пышечкой, весила 55 килограммов и мне очень хотелось похудеть, — говорит артистка. — Помню, было время, когда мы с подружками вообще ничего не ели. Сейчас я понимаю, что таким путем можно добиться обратного эффекта: организм включит режим экономии и начнет делать запасы».

По словам звезды телепроекта «Уральские пельмени», во время беременности она набрала 20 килограммов, но после родов очень быстро похудела. «Благодаря диете «Кормящая мама», согласно которой можно есть только диетические продукты, пареное и вареное, и заниматься спортом, — делится Юрьева. — Если нужно быстро похудеть и согнать воду, то три дня употребляю только белковые продукты. Например, на завтрак ем два вареных яйца, на обед — суп с курицей, на ужин — рыбу на пару».

На завтрак Илана готовит гречневую или овсяную кашу, добавляя кедровые орешки. «Утром обязательно ем фрукты. Перекус — орехи с сухофруктами: изюм, чернослив, курага. Кстати, это мои любимые сладости, могу есть тоннами, но надо себя ограничивать, от них здорово поправляешься, — поделилась артистка. — На обед у меня обычно рис с курицей и овощи, либо рис заменяю на лапшу из твердых сортов пшеницы. На ужин, как правило, овощи и белок — рыба, мясо, морепродукты или творог с кефиром».

В черном списке продуктов актрисы:  майонез, чипсы, картофель фри, фастфуд и сладкие продукты, в которых содержится много сахара. «Сахар, кстати, я стараюсь не употреб­лять. У нас дома вообще его нет, потому что муж занимается медовым бизнесом. В блюда, где нужен сахар, я добавляю мед», — рассказывает Илана Юрьева.

Салат с киноа и авокадо от Иланы Юрьевой

Fotodom.ru
Ингредиенты:
  • Киноа — 100 г
  • Авокадо — 1 шт.
  • Помидоры черри — 5 шт.
  • Огурец — 1 шт.
  • Красный лук — пол-луковицы
  • Масло оливковое — 2 ст. л.
  • Перец — по вкусу
  • Соль — по вкусу
Приготовление:

«Киноа промыть в сите и отварить (соотношение крупа — вода 1:2, время варки 15—20 минут). Нарезать кубиками авокадо, огурец, красный лук, помидоры разрезать на половинки. Смешать все ингредиенты, полить оливковым маслом. Добавить по вкусу соль и перец».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх