На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муж Ирены Понарошку привез из России опасный вирус

Ирена Понарошку @irenaponaroshku Instagram Ирены Понарошку

Ирена Понарошку слегла с симптомами вирусного заболевания вскоре после возвращения мужа из России. Сейчас телезвезда с мужемDJ List проживают в Таиланде, а в родные края супруги летают в командировки. Так вот, в одну из таких поездок музыкант вернулся больным, а заодно заразил всю семью, включая шестилетнего сына Серафима. Несколько дней Ирена не выходила на связь с друзьями. Всё это время она боролась с высокой температурой.

«Только мой муж мог привезти с гастролей помимо подарков, детских книжек, семечек и гречки, бонусом - злющий вирус! Вся семья слегла на три дня с температурой 38-39, жутким кашлем, головными болями и ночным бредом. Я теперь еще долго не смогу смотреть на имбирно-лимонный чай.Всем, кто сейчас болеет этой дрянью — скорейшего выздоровления!» — рассказала сегодня в соцсетях Ирена.

Понарошку уже много лет не пользуется достижениями традиционной медицины — из таблеток в доме телеведущей присутствуют только витамины. С простудами и вирусами семья Ирены борется народными методами. Недавно она, кстати, рассказала о том, какое положительное влияние на неё оказывает жизнь в Азии. «Сама не понимаю, почему так прикипела к Азии, — рассказывает телеведущая. —  Я ведь люблю, чтобы все было стерильно, все протереть антибактериальными салфеточками, продезинфицировать, мужа после гастролей — прокипятить в хлорке!  Но здесь мое обсессивно-компульсивное расстройство как-то отпускает... Я могу пройтись босиком по парковке у местного рынка, хотя в Москве в примерочной бутика стою на пакетиках.А тут мне абсолютно все равно, что по пятнам на футболке сына Серафима можно угадать весь его рацион за день. Так что считайте, что я здесь прохожу принудительное психиатрическое лечение. Уехала на грязи, так сказать!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх