На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

7 фильмов о необычных детях

Дневной дозор

Борьба темных и светлых сторон довольно часто ложится за основу фильмов с мистическим подтекстом. В фильме, как и в книге, есть пролог, который рассказывает о меле судьбы, которым главный герой, Тамерлан, переписывает свою судьбу, рассматривая различные ее вариации. После пролога начинается борьба между светлыми и темными силами, и в этот раз совсем не так очевидно, какая из сторон одержит победу.

СМОТРЕТЬ

Люди икс: апокалипсис

Мутанты и люди борятся за свое место под солнце. В этот нелегкий период Людям Икс придется столкнуться с сильнейшим противником – мутантом Апокалипсисом. Только группа Людей Икс может противостоять непобедимому врагу, они единственные у кого есть силы дать ему бой и подарить не только себе, но и обычным людям, хотя бы ничтожный шанс на выживание.

СМОТРЕТЬ

Игра Эндера

События происходят в 2135 году. Борьба с обычными насекомыми смогла обрести для всего нашего человечества глобальный масштаб: пару раз жителям Земли Все таки получалось победить в войне с так зваными «жукерами» – они же представители инопланетной расы, который очень сильно похожи на обыкновенных насекомых. Но два сильнейших вторжения все-таки смогли ослабить земной сопротивления. Правители планеты принимают решение создать особую школу для одаренных детей, чтобы в будущем они смогли защищать свой дом.

СМОТРЕТЬ

Дом странных детей мисс Перегрин

Джейкоб рос совершенно в обычном городе, в обычной семье и всю жизнь считал себя обычным парнем. Но его дедушка с детства рассказывал ему о таинственном острове, на котором проживают дети с необычными способностями. Когда дедушка умирает, Джейкоб отправляется на поиски этого удивительного острова, чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают его всю жизнь.

СМОТРЕТЬ

Алиса в стране чудес

Экранизация знаменитой сказки Люьиса Кэролла не оставит никого равнодушным. Абсолютно новый и свежий взгляд на уже привычную историю. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах и проходит в маленькую дверцу навстречу приключениям.

СМОТРЕТЬ

Мальчик с велосипедом

Фильм получил получил гран-при Каннского кинофестиваля в 2011 году. О таком кино обычно говорят – «доброе». Невероятно трогательная картина, рассказывающая о мальчике, который после ухода отца оказался в приюте. Не веря в то, что родитель просто бросил его, мальчик отправляется на его поиски, в ходе которых встречает добрую женщину Саманту, которая задается целью окружить мальчика настоящей материнской любовью.

СМОТРЕТЬ

Книга джунглей

Маугли растет в джунглях с детства. Он считает экзотические растения – домом, а волчью стаю – своей семьей. Но у мальчика появляется жестокий и опасный враг – тигр Шерхан, которого боятся все джунгли. Ребенок вынужден покинуть стаю и пуститься в бега. Единственная его возможность выжить – добраться до деревни, в которой живут люди. Маугли предстоит пережить захватывающие и опасные приключения, а также завести новых верных друзей.

СМОТРЕТЬ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх