На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Таркан впервые стал отцом!

Певец поделился первым фото своего ребенка.

Новорожденная дочка Таркана Instagram.com

Король турецкой поп-музыки поделился с поклонниками радостной новостью: у него и его супруги родился ребенок. «Появилась на свет наша дочка Лия! Ее рождение осветило мою жизнь, как солнце. У меня столько эмоций, что я просто не в состоянии выразить их словами!» — написал Таркан под фотографией, на которой запечатлел свою малышку. Правда,  на этом снимке нельзя рассмотреть лицо новорожденной дочки артиста.

Как сообщило немецкое издание Hurriyet, жена 45-летнего певца — Пынар Дилек — родила девочку в Германии, в госпитале Moerser Bethanien в Цюрихе. Сюда Пынар прибыла за некоторое время до родов. Ребенок, по всей видимости, появился на свет на пару недель раньше времени, поскольку ранее сообщалось, что он должен родиться в начале августа.

На фото: B?t?n annelerin ve anne adaylar?n?n?anneler g?n?n? can-? g?n?lden kutlar?m?? Happy Mother’s Day?

О том, что Таркан ждет первенца, он сообщил еще в феврале этого года. «Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» — написал тогда певец на своей страничке в социальной сети. 

Со своей супругой Пынар, Таркан познакомился в 2011, когда Дилек, которая была его страстной фанаткой, подошла к нему после концерта. У них завязались романтические отношения, и пять лет спустя — в 2016 — они сыграли свадьбу. Заметим, что хотя до этого у Таркана был ряд громких романов — с моделью-француженкой, турецкой журналисткой, а также с известной в Турции женщиной-адвокатом Бильге Озтюрк, ни одной из них певец предложения не делал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх