На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Сергея Шнурова не приемлет бюджетную косметику

Наталья Чистякова-Ионова и Матильда Шнурова @mshnurova

31-летняя супруга Сергея Шнурова Матильда — успешная бизнес-вуман. В Санкт-Петербурге у нее есть собственный очень популярный ресторан и балетная школа (сама Шнурова в юности занималась балетом и продолжает посещать занятия даже сейчас).

На днях девушка пришла в качестве гостьи на съемки видеопроекта Натальи Чистяковой-Ионовой о красоте. Подруги сняли выпуск, в котором Наталья сделала Матильде макияж на собственный вкус. Попутно певица задавала своей приятельнице вопросы о том, какие варианты мейкапа Матильда любит и какую косметику использует.

Матильда Шнурова @mshnurova

В разговоре супруга лидера группировки «Ленинград» призналась, что совсем не пользуется недорогой косметикой. « »Отечественная или другая косметика?», — задала вопрос Глюкоза. — «Другая», — ответила гостья. «Дорогая или бюджетная?» — «Дорогая», — без колебаний ответила Матильда. Наталья уточнила, совсем ли у нее нет бюджетной косметики, и получила на свой вопрос утвердительный ответ.

Для повседневного макияжа героиня ролика, по собственным словам, использует консилер, тональный крем, румяна и тушь. Этого набора ей хватает для того, чтобы создать естественный дневной образ. 

О своем ежедневном уходе за кожей Матильда тоже немного рассказала. Она тщательно следит за состоянием кожи, поэтому у нее в ванной стоит целый шкаф косметики. Особенно девушке нравятся увлажняющие маски, которые она делает каждый день. Среди любимых средств Матильда — маска Valmont и сыворотка в ампулах Cellcosmet. Кстати, оба средства точно не назовешь бюджетными: примерная цена первого — 11 500 рублей, а второго — около 17 000 рублей.    

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх