На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

28-летняя Эмма Стоун стала самой дорогой актрисой в мире

Эмма Стоун LEGION-MEDIA

28-летняя Эмма Стоун, получившая в этом году «Оскар» за роль в мюзикле «Ла-Ла Лэнд»  заработала за последние 12 месяцев 26 миллионов долларов! По версии журнала  Forbes она стала самой высокооплачиваемой и дорогой актрисой 2017 финансового года. Таким образом Эмма «убрала» Дженнифер Лоуренс, двухлетнюю обладательницу самого большого счета в банке среди голливудских актрис с почетного первого места, которое звезда занимала в 2015 и 2016 годах.

Причем все эти сумасшедшие миллионы Эмма Стоунумудрилась получить все за тот же мюзикл «Ла-Ла Лэнд», заработавший в прокате 445.3 миллиона долларов при достаточно скромном бюджете меньше 100 миллионов. Эксперты считают, что Эмма поступила рискованно, согласившись изначально на очень скромный гонорар. Зато по условиям контракта в случае оглушительного успеха — а она вместе со всеми создателями этого хита искренне в него верила — ей досталась внушительная сумма от сборов в бокс-офисе. Риск оправдался и теперь молодая актриса пожинает плоды своей любви к искусству и умения рисковать. 

Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме «Ла-Ла Лэнд» LEGION-MEDIA

На втором месте в списке стоит Дженнифер Энистон. Не стоит удивляться — большую часть 25 с половиной миллионов актриса получила не за работу в кино, а за продвижение известных брэндов: питьевой воды и косметической продукции. Дженнифер Лоуренс перешла на третье место — 24 миллиона долларов. Сумасшедшие деньги от участия во франшизе «Голодные игры» и всеми связанными с этим проектом бизнесами больше не поступают на ее счет таким мощным потоком. На четвертом месте комедийная актриса Мелисса МакКарти с 18 миллионами, а на пятерку обладательниц самых кругленьких сумм замыкает Мила Кунис — 15.5 миллионов.        

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх