На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Образ дня: Ирина Шейк в Versace

Ирина Шейк

Ирина Шейкстала одной из главных героинь ежегодной церемонии награждения премией British Fashion Awards. Топ-модель буквально приковывала взгляды окружающих в эффектном белом вечернем платьем от Versace, расшитом кристаллами Swarovski. Мероприятие прошло в лондонском Royal Albert Hall, и многие из гостей прошлись по красной дорожке в роскошных нарядах от Versace. Среди них: Наоми Кэмпбелл, Рита Ора, Ева Герцигова.  Но российская супермодель смотрелась на фоне «конкуренток» весьма достойно. В зале Ирина заняла место рядом с создательницей своего наряда 62-летней Донателлой Версаче, которую в этот вечер поздравляли все. Дело в том, что итальянский модный дом Versace и его креативный директор Донателла Версаче стали обладателями награды «Икона моды» в рамках премии Fashion Awards. На церемонии были отмечены самые яркие и важные достижения фэшн-индустрии уходящего года, а вручение премии в номинации «Икона моды» стало настоящей кульминацией вечера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх