На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

7 увлекательных фактов об анимационной ленте «София Прекрасная»

предоставлено Каналом Disney!
  1. Одним из режиссеров анимационного проекта выступил Джейми Митчелл, в портфолио которого — работа над такими известными мультсериалами Disney, как «Утиные истории», «Аладдин» и «Новые приключения медвежонка Винни и его друзей».
  2. В мультсериале можно увидеть добрых фей, знакомых зрителям по анимационному шедевру Disney «Спящая красавица». Флора, Фауна и Меривеза учат юных аристократов в волшебной Академии.
  3. В некоторых эпизодах анимационного проекта появляются прекрасные Принцессы Disney: Золушка, Белль, Русалочка, Аврора и Жасмин.
  4. По сюжету, свои волшебные способности София получила благодаря амулету, который ей подарил Король Роланд. С помощью этого необычного предмета принцесса может, например, разговаривать с животными.
  5. Лучший друг Софии — кролик Клевер. Он всячески поддерживает стремление юной героини стать хорошей принцессой и всегда помогает ей с уборкой комнаты.
  6. Образ дворецкого Бэйливика был полностью «срисован» со знаменитого американского телеведущего Тима Ганна («Проект Подиум»). В оригинальной версии мультсериала «София Прекрасная» именно он озвучивает этого персонажа.
  7. Музыку для сериала написал Кевин Клиш, автор саундтреков к другим популярным проектам Канала Disney — «Рапунцель: Новая история» и «Елена — принцесса Авалора».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх