На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Алика Смехова присоединилась к съемочной команде сериала «Гранд»

Поклонники гадают, какая роль досталась актрисе в новом сезоне.

Алика Смехова появится во втором сезоне сериала «Гранд» на телеканале «Супер»: сейчас съемки продолжения находятся в самом разгаре.

Яркая и настойчивая героиня Смеховой привыкла держать под контролем всех и вся. Она доставит немало хлопот обитателям отеля, в числе которых окажется и  его импозантный владелец в исполнении Александра Лыкова.

Алика признается, что давно хотела стать частью подобного проекта.

«Всегда любила работать  в жанре комедийного сериала-мой любимый жанр! Когда просматривала эпизоды этого сериала, отмечала для себя качественную и красивую картинку! Работать в таком проекте — большое наслаждение! — говорит Смехова. — На площадке, царит  творческая, профессиональная  рабочая атмосфера, каждый занят своим делом и прекрасно с этим справляется. Более того, на проекте работает достаточно молодая команда и от этого чувствуется много творческой энергии, задора, сил и уверенности. Мне все это очень импонирует и вдохновляет».

На съемочной площадке актриса быстро стала своей.

«Когда мы впервые увиделись, Алика сразу предложила сфотографироваться вместе для Instagram. Я мгновенно поняла, что мы найдем общий язык», — шутит актриса Мила Сивацкая.

Поклонники гадают, какая именно роль отведена Смеховой в сериале: гостьи отеля или нового члена команды, а, может быть, она — чья-то родственница? И почему хозяин «Гранда» угощает ее изысканными деликатесами и дарит цветы? Эта тайна будет раскрыта в новом сезоне сериала «Гранд».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх