На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алиса Фрейндлих готовится к свадьбе

Анна Тарасова, Алиса Фрейндлих Инстаграм

Алиса Бруновна Фрейндлих считает дни до одного из самых счастливых событий в своей жизни. Уже в эти выходные — 12 августа — в Санкт-Петербурге ее любимая внучка — продюсер Анна Тарасова — сочетается узами брака с актером Алексеем Мышинским. Влюбленные подали заявление в ЗАГС в июне. Интересно, что регистрация пройдет без лишнего официоза. По словам Тарасовой, они с Алексеем специально выбрали самый некрасивый и неудобно расположенный ЗАГС. «Штамп в паспорте для нас формальность, — поделилась Анна. — Настоящая сказка, празднование свадьбы, состоится в понедельник, 14 августа».

Анна Тарасова и Алексей Мышинский Инстаграм

Накануне торжества Тарасова устроила веселый и шумный девичник, ради которого заказала наряд, похожий на свадебное платье. Девушка оделась в пышную розовую юбку и белый топ, а прическу украсила фатой. Девичник прошел в Питерском караоке-клубе.

С Мышинским Тарасова встречается уже несколько лет. Предложение руки и сердца 23-летний артист сделал два года назад во время отдыха в Доминикане, но, став женихом и невестой, молодые люди не стали торопить события, а решили запланировать незабываемую свадьбу. А поскольку влюбленные твердо решили не прибегать к материальной помощи родственников, деньги на вечеринку они собрали только в этом году. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх