На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова сфотографировалась топлесс

Ольга Бузова Инстаграм

Ольга Бузова порадовала своих поклонников пикантным фотоснимком, опубликованным в Сети. На нем звезда позирует топлесс на фоне пустыни. Подписчики микроблога Ольги более чем заинтригованы, ведь такие же пейзажи будут присутствовать в видеоряде нового клипа певицы. Так что, вполне возможно, в музыкальном ролике Бузова покажет себя фанатам во всей красе.

Напомним, о новых съемках клипа стало известно две недели назад. Отправившись в Америку, Бузова до последнего держала в секрете, зачем улетела за океан, и в каких именно съемках она принимает участие. И лишь когда до отъезда в Россию оставалось несколько часов, раскрыла интригу. В США Ольга работала над клипом на новую песню Бузовой «Not enough for me», которую она исполнила на английском.

Кстати, видеосцены на фоне пейзажей, сделанных в пустыне, дорого обошлись съемочной группе. Ведущая рассказала, что все задействованные люди попали в настоящую песчаную бурю. «К холоду добавился жуткий ветер и песок, который был везде: на лице, теле, даже во рту! Но мы сделали это! Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять, я готова на все!» — говорила звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх