На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Cара Джессика Паркер приняла ароматический «душ» на московской улице

Сара Джессика Паркер поделилась забавным видео. 52-летняя актриса, прибывшая по делам в Россию, позировала на московской улице рядом с московским такси. Видео получилось вполне гламурным: Сара, принимая соблазнительные позы, с ног до головы обрызгалась духами из флакончика, который она держала в руках. «Вот что случается порой на дорогах в Москве!» - подписала актриса свою съемку. И добавила, что марка машины, на фоне которой она красовалась — «Жигули». На самом деле, этого ей делать, пожалуй, не стоило: актриса только насмешила своих русских поклонников. Ведь на багажнике машины нетрудно прочитать название модели — «Волга»…

В Россию Пакер приехала на этот раз не из-за своей очередной роли в кино. Актриса прибыла в Москву, чтобы принять участие в рекламной акции новых духов своего брэнда, которыми она, по всей видимости, и обрызгала всю свою одежду. Между прочим, этот «парфюм» — уже третий опыт актрисы. Свой первый аромат она представила публике еще в 2005-м, а в прошлом году в магазинах появилось ее второе творение.

В Москве Сара Джессика, конечно же, найдет время не только для дел, связанных с ее бизнесом. Она собирается погулять по городу, осмотреть достопримечательности и найти время для общения с поклонниками своего таланта. Актриса, которая никак не может пожаловаться на отсутствие предложений новых ролей, недавно  призналась: ей пришлось пережить неожиданный удар. Выяснилось, что работа над очередным киносиквелом прославившего ее сериала «Секс в большом городе» приостановлена. Причиной этого стал отказ Ким Кэттролл,  актрисы, игравшей во франшизе одну из главных героинь, сниматься в новом фильме. «Я ужасно разочарована. Это был прекрасный — смешной и в то же время трогательный сценарий…» — прокомментировала Паркер. Впрочем, есть надежда, что фильм все же будет снят, если сценаристы найдут способ вывести героиню Кэттролл из сюжета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх