На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Татьяна Лютаева похвасталась фигурой в бикини

Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева, став лицом косметической клиники, не устает пробовать разнообразные процедуры, предоставляемые компанией, и неизменно остается довольна результатом. Сегодня актриса порадовала поклонников, опубликовав снимок в бикини, чего очень давно не делала. С гордостью демонстрировать подтянутую фигуру и плоский живот актрисе помог хитрый косметический аппарат, созданный специально для того, чтобы убирать жировые складки в проблемных зонах.

«Девочки, я потрясена! — поделилась актриса впечатлениями от процедуры. — Находясь на обследовании и детоксе, поняла, что у меня в один момент исчез животик! Аппарат — чудо! Ровно через полтора месяца у меня исчезли все неприятные отложения». 

Напомним, лицом клиники стала не только Татьяна, но и ее дочь Агния Дитковските. Актрис, которые выглядят как сестры, известный бренд выбрал для рекламной компании. «Прежде чем согласиться стать лицами компании, мы попробовали там кучу приятнейших опций. — поделилась Агния. — От  имени своего лица можем точно утверждать, что с помощью этой косметики можно сохранить не только внешнюю , но и внутреннюю красоту! (улыбается) Я очень рада , что технологии такими семимильными шагами продвигаются вперёд!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх